8 Feb 2012

Уход за лицом )

Два видео - в 1ом я рассказываю о своём текущем уходе, во 2ом - даю обзор средств, которыми я пользовалась, делюсь мнением, а также по просьбам даю несколько советов, основанных на собственном опыте, о том как ухаживать за собой )

2 comments:

  1. У меня сходный с Вашим тип кожи лица. И принципы ухода за лицом подобны) Я еще люблю иногда использовать в уходе натуральные масла. Приобретаю в аптеке. Например, масло из виноградных косточек – для смягчения кожи, а эфирное масло чайного дерева – как противовоспалительное средство, оно очень-очень быстро заживляет, если есть что-то локальное. Для меня плюс масел в том, что они являются 100% натуральный продукт, поэтому доверия у меня к ним больше, чем к косметическим продуктам со сходными свойствами)
    Хочу поинтересоваться, Алена, вы упомянули, что используете в уходе молочко для снятия макияжа аптечной косметики La Roche-Posay и доверяете ему. Почему не используете их крема, крем для век в частности?

    ReplyDelete
  2. Iness, прежде всего спасибо за такой подробный и содержательный комментарий! )
    Да, для снятия макияжа я использую молочко Toleriane La Roche-Posay, уже более 4 лет, мне очень нравится! Почему не пользуюсь ни чем другим - если честно, не знаю... Как-то не было просто мысли что-то ещё там покупать, наверное! Просто Toleriane я покупала по совету, и осталась им полностью довольна, а что-то другое брать не стала. Вы чем-то от туда пользуетесь? Может быть посоветуете? )

    ReplyDelete